Professor por Linha de Pesquisa

Linha de Pesquisa

Orientador(a)

E-mail

Computação Inteligente (CI)

André Britto de Carvalho (Vice-Coordenador)

andre@dcomp.ufs.br

Daniel Oliveira Dantas

ddantas@dcomp.ufs.br

Hendrik Teixeira Macedo

hendrik@dcomp.ufs.br

Leonardo Nogueira Matos

leonardo@dcomp.ufs.br

Maria Augusta Silveira Netto Nunes

gutanunes@dcomp.ufs.br

BEATRIZ TRINCHAO ANDRADE DE CARVALHO

beatriz@dcomp.ufs.br

Engenharia de Software (ES)

e Sistemas de Informação (SI)

Methanias Colaço Junior

MeJuninho@gmail.com

Michel dos Santos Soares

michel@dcomp.ufs.br

Redes de Computadores (RC)

e Sistemas Distribuídos (SD)

Admilson de Ribamar Lima Ribeiro (Coordenador)

admilson@dcomp.ufs.br

Edward David Moreno Ordonez

edward@dcomp.ufs.br

Ricardo José Paiva de Britto Salgueiro

ricardo@dcomp.ufs.br

BRUNO OTAVIO PIEDADE PRADO

bruno@dcomp.ufs.br

KALIL ARAUJO BISPO

kalil@dcomp.ufs.br

RUBENS DE SOUZA MATOS JUNIOR

rubens.junior@ifs.edu.br

SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação/UFS - - | Copyright © 2009-2020 - UFRN - fragata3.fragata3 v3.5.16 -r10787-147c949b3