Professor por Linha de Pesquisa

Computação Inteligente (CI)

 

Orientador(a)

E-mail

André Britto de Carvalho (Vice-Coordenador)

andre@dcomp.ufs.br

Beatriz Trinchão Andrade de Carvalho

beatriz@dcomp.ufs.br

Daniel Oliveira Dantas

ddantas@dcomp.ufs.br

Eduardo Oliveira Freire

eofreire@gmail.com

Hendrik Teixeira Macedo

hendrik@dcomp.ufs.br

Leonardo Nogueira Matos

leonardo@dcomp.ufs.br

Maria Augusta Silveira Netto Nunes

gutanunes@dcomp.ufs.br

 

Engenharia de Software (ES)  e Sistemas de Informação (SI)

 

Orientador(a)

E-mail

Methanias Colaço Junior

MeJuninho@gmail.com

Michel dos Santos Soares

michel@dcomp.ufs.br

Rogério Patrício Chagas do Nascimento

rogerio@dcomp.ufs.br

 

Redes de Computadores (RC) e Sistemas Distribuídos (SD)

 

Orientador(a)

E-mail

Admilson de Ribamar Lima Ribeiro (Coordenador)

admilson@dcomp.ufs.br

Bruno Otávio Piedade Prado

bruno@dcomp.ufs.br

Edward David Moreno Ordonez

edward@dcomp.ufs.br

Kalil Araujo Bispo

kalil@dcomp.ufs.br

Ricardo José Paiva de Britto Salgueiro

ricardo@dcomp.ufs.br

Rubens de Souza Matos Júnior

rubens.junior@ifs.edu.br

SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação/UFS - - | Copyright © 2009-2020 - UFRN - fragata2.fragata2 v3.5.16 -r13123-abfc75de94