Notícias

Processo Seletivo - Edital 01/2019/PPGF/Resultado final - após prazo recursal

EDITAL PPGF /POSGRAP/UFS N° 01/2019

 

RESULTADO FINAL – APÓS PRAZO RECURSAL

 

CONVOCADOS PARA MATRÍCULA – QUADRO GERAL DE NOTAS

 

 

 

CANDIDATO

PROVA ESCRITA

PROFICIENCIA

PROJETO

CURRÍCULO

NOTA FINAL

Matheus Silva Freitas

8,9

10,0

9,75

5,2

8,75

Antunes Ferreira da Silva

8,9

4,4

9,0

8,8

8,17

Daniel Soares Silveira

8,8

8,5

8,65

4,6

8,0

Ênio Calistro de Souza

7,5

10,0

9,0

3,2

7,7

Gustavo Andrade Prado

8,5

10,0

8,75

1,7

7,7

Marcos Sávio Santos Aguiar

7,0

9,0

8,5

5,2

7,53

Edilamara Peixoto de Andrade

7,0

8,0

7,5

7,2

7,37

Laura Danielle Lima Santos

8,8

10,0

7,9

0,4

7,3

Cinthia Almeida Lima

7,5

10,0

6,0

6,4

7,23

Plínio Rogério da Silva

7,0

10,0

7,5

4,2

7,2

Uílder do Espírito Santo Celestino

7,0

7,0

8,5

4,5

7,08

Alziro Alves dos Santos Neto

7,0

10,0

7,5

1,3

6,72

Thatiane Santos Meneses

7,5

8,0

7,0

1,2

6,37

Ednilson Gomes Matias

8,0

0,0 (não apresentou)

7,5

6,3

6,22

Ronney Costa de Morais

7,0

7,0

7,65

0,1

6,07

Cleudo Melo Araújo

7,5

10,0

4,0

3,1

6,02

João Roberto Marques Cordeiro

7,0

7,5

6,0

1,2

5,78

Merielle do Espírito Santo Brandão

7,5

0,0 (não apresentou)

6,0

4,1

5,18

Juliane da Mota Santos

7,0

0,0 (não apresentou)

8,0

0,1

5,02

Marília Fernanda Santos Lima

7,0

0,0 (não apresentou)

6,75

0,5

4,67

Clara Leite Lisboa

7,0

0,0 (não apresentou)

6,0

1,0

4,5

Daniel Christian dos Santos

7,0

0,0 (não apresentou)

5,0

0,6

4,1

 

 

 

CONVOCADOS PARA MATRÍCULA – LINHA CONHECIMENTO E LINGUAGEM

 

CANDIDATO

PROVA ESCRITA

PROFICIENCIA

PROJETO

CURRÍCULO

NOTA FINAL

Ênio Calistro de Souza

7,5

10,0

9,0

3,2

7,7

Marcos Sávio Santos Aguiar

7,0

9,0

8,5

5,2

7,53

Edilamara Peixoto de Andrade

7,0

8,0

7,5

7,2

7,37

Cinthia Almeida Lima

7,5

10,0

6,0

6,4

7,23

Uílder do Espírito Santo Celestino

7,0

7,0

8,5

4,5

7,08

Alziro Alves dos Santos Neto

7,0

10,0

7,5

1,3

6,72

Thatiane Santos Meneses

7,5

8,0

7,0

1,2

6,37

Ednilson Gomes Matias

8,0

0,0 (não apresentou)

7,5

6,3

6,22

Cleudo Melo Araújo

7,5

10,0

4,0

3,1

6,02

João Roberto Marques Cordeiro

7,0

7,5

6,0

1,2

5,78

Merielle do Espírito Santo Brandão

7,5

0,0 (não apresentou)

6,0

4,1

5,18

Juliane da Mota Santos

7,0

0,0 (não apresentou)

8,0

0,1

5,02

Daniel Christian dos Santos

7,0

0,0 (não apresentou)

5,0

0,6

4,1

 

 

CONVOCADOS PARA MATRÍCULA – LINHA FILOSOFIA DA HISTÓRIA E MODERNIDADE

 

 

CANDIDATO

PROVA ESCRITA

PROFICIENCIA

PROJETO

CURRÍCULO

NOTA FINAL

Matheus Silva Freitas

8,9

10,0

9,75

5,2

8,75

Antunes Ferreira da Silva

8,9

4,4

9,0

8,8

8,17

Daniel Soares Silveira

8,8

8,5

8,65

4,6

8,0

Gustavo Andrade Prado

8,5

10,0

8,75

1,7

7,7

Laura Danielle Lima Santos

8,8

10,0

7,9

0,4

7,3

Plínio Rogério da Silva

7,0

10,0

7,5

4,2

7,2

Ronney Costa de Morais

7,0

7,0

7,65

0,1

6,07

Marília Fernanda Santos Lima

7,0

0,0 (não apresentou)

6,75

0,5

4,67

Clara Leite Lisboa

7,0

0,0 (não apresentou)

6,0

1,0

4,5

 

Notícia cadastrada em: 18/12/2019 22:24
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação/UFS - - | Copyright © 2009-2020 - UFRN - fragata3.fragata3 v3.5.16 -r9515-9c74bd676