VAGAS PARA A COMUNIDADE
DOUTORADO
Candidatos classificados
Inscrição |
Candidato |
Etapa 1 |
Etapa 2 |
Etapa 3 |
Média |
89315 |
Cleudo Melo Araújo |
9,50 |
7,33 |
10,00 |
9,27 |
89920 |
Edvanio de Jesus Nascimento |
9,17 |
6,35 |
9,55 |
8,78 |
89653 |
Ivanilton Aragão de Moura |
9,17 |
4,75 |
10,00 |
8,62 |
90207 |
Ênio Calistro de Souza |
9,00 |
5,70 |
9,50 |
8,54 |
89316 |
Thatiane Santos Meneses |
9,50 |
5,52 |
9,00 |
8,50 |
90148 |
Magno Francisco da Silva |
8,67 |
7,63 |
8,00 |
8,19 |
89728 |
Rosmane Gabrielle V. A. de Albuquerque |
9,60 |
2,76 |
9,50 |
8,19 |
89673 |
Rosangela Maia |
8,50 |
8,30 |
7,50 |
8,06 |
90216 |
Raquel Wachtler Pandolpho |
8,17 |
3,05 |
10,00 |
7,88 |
90182 |
Cléberton Luiz Gomes Barbosa |
9,00 |
0,98 |
9,50 |
7,60 |
90146 |
Josafá de Assis Silva |
8,33 |
3,67 |
8,00 |
7,27 |
90195 |
Laura Danielle Lima Santos |
9,30 |
0,99 |
8,50 |
7,26 |
90016 |
João Eduardo Colognesi Serpa |
8,60 |
4,40 |
7,00 |
7,12 |
90167 |
Clara Leite Lisboa* |
8,30 |
1,70 |
8,00 |
6,86 |
90193 |
Uilson de Meneses Hora* |
7,60 |
4,82 |
7,00 |
6,80 |
* Vaga PPI aproveitada para candidatx de Ampla Concorrência.
Candidatos eliminados
Inscrição |
Candidato |
Etapa 1 |
Etapa 2 |
Etapa 3 |
Média |
88647 |
Josegley Andrade de Lucena** |
8,00 |
6,37 |
5,50 |
6,67 |
89986 |
Antônio Porfírio de Matos Neto*** |
6,50 |
7,63 |
0,00 |
4,13 |
90015 |
José Paulo da Silva Filho**** |
8,80 |
0,97 |
0,00 |
3,71 |
** Candidatx reprovadx na Etapa 3 (eliminatória) por ter obtido média inferior a 7,00 (sete).
*** Candidatx reprovadx na Etapa 1 (eliminatória) por ter obtido média inferior a 7,00 (sete), não participou da Etapa 3.
**** Candidatx não compareceu à Etapa 3 (eliminatória).
MESTRADO
Candidatos classificados
Inscrição |
Candidato |
Etapa 1 |
Etapa 2 |
Etapa 3 |
Média |
90114 |
Mariana Dias Pinheiro Santos |
9,17 |
5,97 |
10,00 |
8,86 |
89345 |
Ronny Dennyson Monteiro Santana |
9,5 |
3,25 |
10,00 |
8,45 |
90138 |
Thiago Costa de Almeida |
9,17 |
3,68 |
9,50 |
8,20 |
89442 |
Gilvan Teles da Ressurreição |
9,33 |
2,89 |
9,50 |
8,11 |
89744 |
Elves Franklin Bispo de Araújo |
8,83 |
2,44 |
9,00 |
7,62 |
90173 |
Priscila Silva Navas |
9,17 |
1,66 |
8,50 |
7,40 |
89226 |
Adenilson Santos Nascimento Junior |
9,0 |
0,71 |
9,00 |
7,34 |
90152 |
Milene Fontes de Menezes Bispo |
7,83 |
3,07 |
8,50 |
7,15 |
89899 |
José Alesson Rodrigues Lima |
8,0 |
0,12 |
9,50 |
7,02 |
Candidatos eliminados
Inscrição |
Candidato |
Etapa 1 |
Etapa 2 |
Etapa 3 |
Média |
90220 |
Manoel Heleno da Cruz** |
7,33 |
5,49 |
6,00 |
6,43 |
90230 |
Reinaldo Ciqueira da Silva** |
8,1 |
4,32 |
4,00 |
5,70 |
89831 |
Adenizia Serafim dos Santos Farias** |
7,67 |
1,36 |
5,50 |
5,54 |
89787 |
Sandra Regina Rodrigues Teixeira*** |
6,6 |
5,40 |
0,00 |
3,72 |
89809 |
Luciano Ferreira dos Santos*** |
6,5 |
0,78 |
0,00 |
2,76 |
** Candidatx reprovadx na Etapa 3 (eliminatória) por ter obtido média inferior a 7,00 (sete).
*** Candidatx reprovadx na Etapa 1 (eliminatória) por ter obtido média inferior a 7,00 (sete), não participou da Etapa 3.
VAGAS INSTITUCIONAIS
MESTRADO
Candidato classificado
Inscrição |
Candidato |
Etapa 1 |
Etapa 2 |
Etapa 3 |
Média |
90130 |
Jorge Antônio Ribeiro da Silva |
9,17 |
0.28 |
8,50 |
7,12 |