A UFS preocupa-se com a sua privacidade

A UFS poderá coletar informações básicas sobre a(s) visita(s) realizada(s) para aprimorar a experiência de navegação dos visitantes deste site, segundo o que estabelece a Política de Privacidade de Dados Pessoais. Ao utilizar este site, você concorda com a coleta e tratamento de seus dados pessoais por meio de formulários e cookies.

Ciente
Notícias

resultado final da seleção 2022.2

Prezados,

Segue a lista final dos inscritos. Não houveram alterações da lista parcial.

 

Atte.

A Secretaria.

Classificação

Nome

Nota

Situação

ORIENTADOR

1

Rosianne Pereira Silva

88,25

Aprovada/Classificada

SANDRO NAVICKIENE

2

Miliana G. Silva

55,5

Aprovada/Classificada

SANDRO NAVICKIENE

3

Tayssa dos santos Andrade Barreto

43,38

Aprovada/Classificada

PÉRICLES BARRETO

4

José Alan Costa Souza

32,5

Aprovado/Classificado

PÉRICLES BARRETO

5

Ana Claudia Matos da Silva

24,25

Aprovada/Classificada

LISIANE SANTOS

6

Manoel Rodrigo Alves dos santos

23,13

Aprovado/Classificado

JAMES ALMADA

7

Luiz Felipe Silveira Andrade

20,38

Aprovado/Classificado

VICTOR HUGO

8

Ana Cristina Vieira M. Silva

20,00

Aprovada/Classificada

SANDRO NAVICKIENE

9

Daniela M. Nascimento

16,13

Eliminada

 

10

Paloma Faustino Silva

16,00

Eliminada

 

11

Maria Sandrielly de Santana Silva Santos

15,00

Eliminada

 

12

Camila Goes Santos

13,25

Eliminada

 

13

Ariana Sousa da conceição

12,38

Eliminada

 

14

Julianne Adenice Nascimento Silva

11,50

Eliminada

 

15

Mayara Santos Souza

7,50

Eliminada

 

16

Aiury de Santana A Cruz

5,13

Eliminada

 

17

Gladston Leite dos Santos

5,00

Eliminado

 

18

Pascoal Francisco Nhamue

1,63

Eliminado

 

19

Luiz Paulo da Silva

0,25

Eliminado

 

20

Levy Santos Pinto

0

Eliminado

 

 

Doutorado

 

1

Aldimar Machado Rodrigues

100,00

Aprovado/Classificado

RICARDO OLIVEIRA

2

Anderson Soares de Almeida

91,25

Aprovado/Classificado

VALERIA REGINA

3

Jocelia Silva Machado Rodrigues

80,13

Aprovada/Classificada

RICARDO OLIVEIRA

4

José Fernando de Macedo

66,75

Aprovado/Classificado

JOSÉ DIOGO

5

Roseane dos Santos Nascimento

54,88

Aprovada/Classificada

SANDRO NAVICKIENE

6

Pedro Ellison Santos do Nascimento

53,00

Aprovado/Classificado

VALERIA REGINA

7

Filipe de Oliveira Melo

50,25

Aprovado/excedente da área

VALERIA REGINA

8

Gustavo Santana

47,28

Aprovado/excedente da área

RICARDO OLIVEIRA

9

Patricia Araujo Guerra

46,13

Aprovada/excedente da área

VALERIA REGINA

10

Érica Cardoso Costa

45,25

Aprovada/Classificada

LISIANE SANTOS

11

Marilia Gabriela Araujo Pereira

41,25

Aprovada/Classificada

ALBERTO WISNIEWSKI

12

Valéria Vieira Moura Paixão

32,38

Aprovada/ excedente da área

RICARDO OLIVEIRA

13

Yasmine Braga Andrade

18,13

Eliminada

 

Notícia cadastrada em: 15/07/2022 12:46
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação/UFS - - | Copyright © 2009-2022 - UFRN - dragao3.dragao3 v3.5.16 -r18154-6e174eae4e