Notícias

Lista de inscrições homologadas do processo seletivo do PROMAT/2020-2 após recurso (Atualizado em 15/06)

DEFERIDAS
Comunidade
Nome
ADRIANA PEREIRA DA SILVA
ALBERTO JÚNIOR GONÇALVES RIBEIRO
ALESSANDRO HIPÓLITO DOS SANTOS
ALLEFY MAX CARDOSO MENESES
ANDERSON SILVA DE SOUZA
ANDREZZA SANTOS LEMOS
ANTÔNIO DAVID RODRIGUES ALMEIDA
CAROLINE PEREIRA SANTOS
CATARINE MARIA DOS SANTOS SILVA
CLAUDEMIR ALCANTARA DOS SANTOS JUNIOR
CLÁUDIA REGINA SANTOS COSTA
DANIELE OLIVEIRA VIEIRA
DOUGLAS BISPO DOS SANTOS
ERICK SOUZA ALVES
ERINALDO FERREIRA DO NASCIMENTO
GABRIELE SOUZA DE CARVALHO
GABRIELLA CONCEIÇÃO E SILVA
GEVANDO LOPES SANTOS
GLAUBER ANDRE DA SILVA
GLENEDY CAVALCANTE DA SILVA
IAGO FIAIS VITORIO DA SILVA
IRÃ BISPO DOS SANTOS
ISAQUE SANTOS MELO
IVAN DE SANTANA
JAIR CARNEIRO DE OLIVEIRA
JAKELINE CLEIDE SANTOS ALMEIDA DO NASCIMENTO
JOÃO ALBERTO DA SILVA SANTOS
JOÃO PEDRO DOS SANTOS LIMA
JOSEFA KELY SANTANA PASSOS
JOSE JEFFERSON DA SILVA ANDRADE
LUANA CONCEIÇÃO SILVA
LUCIANO REIS DE SANTANA
MACELINO TENÓRIO NETO
MACELLA FERREIRA BOMFIM CABRAL
MÁRCIA DE JESUS SILVA
MARDSON JOSE RIBEIRO PIMENTA
MARIA LAIS TADEU DOS SANTOS
MATHEUS SILVA ALVES
MATHEUS SOUZA SANTOS
MAURÍCIO HENRIQUE DA SILVA SANTANA
MAYNARA DONATO DE SOUZA
MICHAEL VITAL DE ARAUJO
NATAN VINÍCIUS DE ARAÚJO LIMA
OSVALDO JOSÉ DE MESQUITA NETO
OZÉAS SILVA SANTOS
PAULO HENRIQUE FIRMINO DA SILVA
RODNEY JOEDSON SANTOS DA SILVA
RONALDO PRUDENTE DOS SANTOS
TONY ANSELMO DOS SANTOS
WEVERTON GOMES RIBEIRO
 
Especial
Nome
BRUNA SANTOS DE AZEVEDO
GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS
JOSE JEFFERSON DA SILVA ANDRADE
ROMÁRIO RIBEIRO DA SILVA
 
Institucional
Nome
Não houve
INDEFERIDAS
Comunidade
662.189.855-04 (Candidato à cota PPI não apresentou autodeclaração étnico-racial)
019.929.995-11 (Não apresentou documentação)
As demais inscrições foram canceladas por falta de pagamento

 

 

DEFERIDAS
Comunidade

Nome

ADENISIA CASSIMIRO ESTEVES SANTOS
ADRIANA PEREIRA DA SILVA

 ALAN FONTES PINHEIRO CAMPOS 

 ALCEU SALUSTIANO DA SILVA NETO 
ANAEL BORGES RODRIGUES HONORATO

CLAUDIO LUIZ MOTA ALMEIDA 

DENISE GOMES DE CASTRO

DIEGO CLEBER CAMPOS DE MELO

ELIEL CARDOSO DOS SANTOS

GRACILIANO BATISTA DOS SANTOS FILHO

JANICLÉIA TELES SANTOS

JAYNE EMANUELLE DOS SANTOS

JEAN RAMOS FONSECA 

JOANA RABELO DOS SANTOS 

JOÃO VICTOR FARIAS DA ROCHA

JORGE FREITAS DOS SANTOS

JOSE CICERO GOMES FARIAS

JOSÉ GABRIEL SANTOS

JOSÉ VIEIRA DE MATOS FILHO

LUCAS GOMES SOUSA SILVA

MAYARA SALES SOBRAL FREITAS

MICHEL FELIPE CUNHA SANTOS

NATAN VINÍCIUS DE ARAÚJO LIMA

NATIELLE DOS SANTOS COSTA

PABLO JOSÉ CAMPOS DE LIMA

PETRONILIO PEREIRA BISPO

PRISCILA DA SILVA CARVALHO

RENILSON ANDRADE COSTA

ROBERTO GOMES DA SILVA

THAMARA VIER VIEIRA

TIAGO DE JESUS CRUZ DA SILVA

VALDY FAUSTO VITALIANO SOUZA SANTOS

WENDELL BARROS DE SOUZA 

WEVERTON GOMES RIBEIRO

WILLIAN FABIANO SILVA 

YASMIM EDUARDA SANTIAGO DA SILVA


Aluno Especial

Nome

ANTÔNIO JOAQUIM ANDRADE SANTANA

DAYVISON IGOR SILVA GARCIA

DAYVISON IGOR SILVA GARCIA

DIANA WELLEN SILVA DOS SANTOS 

ELIEL CARDOSO DOS SANTOS

GERONIMO CARVALHO OLIVEIRA

JANICLÉIA TELES SANTOS

MEIRE SANTOS MARTINS

NATAN VINÍCIUS DE ARAÚJO LIMA

ROBERTO CARLOS DOS SANTOS

 


Institucional

Nome

Não houve



As demais inscrições foram canceladas por falta de pagamento.

 

Notícia cadastrada em: 10/06/2020 12:52
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação/UFS - - | Copyright © 2009-2020 - UFRN - fragata3.fragata3 v3.5.16 -r11747-970edecc06