A COORDENADORA DO PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM CIÊNCIAS DA SAÚDE TORNA PÚBLICO O RESULTADO DAS ETAPAS 1 E 2 REFERENTE AOS EDITAIS 03 E 04/2014- MESTRADO E DOUTORADO.O RESULTADO FOI DIVULGADO POR ORIENTADOR ESCOLHIDO NO MOMENTO DA INSCRIÇÃO.
RESULTADO ETAPAS 1 E 2 | |||||
EDITAL 04/2014 MESTRADO COMUNIDADE | |||||
ORIENTADOR | VAGAS | CANDIDATO | PROJETO | CURRÍCULO LATTES |
SITUAÇÃO CONFORME ITEM 3.1.2.1 DO EDITAL |
ADRIANA ANDRADE CARVALHO | 2 | Ana Maria Fantini Silva | 95,8 | 47 | CLASSIFICADO |
Larissa Feitosa Carvalho | 93,8 | 20 | CLASSIFICADO | ||
ADRIANO ANTUNES DE SOUZA ARAUJO | 1 | Fernanda Araújo Felipe | 87 | 20 | CLASSIFICADO |
AMÉLIA MARIA RIBEIRO DE JESUS | 1 | Leylane Fonseca Almeida | 93 | 25,4 | CLASSIFICADO |
ANTONIO CARLOS SOBRAL SOUSA | 1 | Suelen Dalbosco Lins | 83,5 | 33,2 | CLASSIFICADO |
EMERSON TICONA FIORRETO | 2 | Mikhail Rutherford Santos do Nascimento | 40 | DESCLASSIFICADO | |
Paulo Ricardo Lopes dos Santos | 76,9 | 5 | CLASSIFICADO | ||
ENILTON APARECIDO CAMARGO | 1 | Alan Santos Oliveira | 91 | 33,9 | CLASSIFICADO |
JOSELINA LUZIA MENEZES OLIVEIRA | 2 | Daniel Pio de Oliveira | 62 | 41,5 | CLASSIFICADO |
Fabíola Santos Gabriel | 83 | 6,6 | CLASSIFICADO | ||
KARINA CONCEIÇÃO GOMES MACHADO DE ARAUJO | 1 | Andréa Costa de Oliveira | 71 | 26,4 | CLASSIFICADO |
KIRIAQUE BARRA FERREIRA BARBOSA | 1 | Adriana Maria Figueredo Batista | 79 | 29 | CLASSIFICADO |
KLEYTON DE ANDRADE BASTOS | 1 | Alvimar Rodrigues de Moura | 76,5 | 20 | CLASSIFICADO |
LUCINDO JOSÉ QUINTANS JÚNIOR | 1 | Marlange Almeida Oliveira | 92 | 31 | CLASSIFICADO |
Raysa Manuelle Santos Rocha | 85,9 | 30,5 | CLASSIFICADO | ||
LUIZ CARLOS FERREIRA DA SILVA | 1 | José Renato Moraes Carvalho Barreto Brandão | 77 | 48,5 | CLASSIFICADO |
MARCO ANTÔNIO PRADO NUNES | 1 | Kirlly Bezerra da Silveira | 45,2 | DESCLASSIFICADO | |
Lílian dos Santos Libório | 76,8 | 40,1 | CLASSIFICADO | ||
Mariana Costa Larré | 89 | 8,4 | CLASSIFICADO | ||
MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA RIBEIRO | 1 | Caíque Jordan Nunes Ribeiro | 81,9 | 45,2 | CLASSIFICADO |
Shirley Dósea dos Santos Naziazeno | 62 | 31,5 | CLASSIFICADO | ||
MARIA LUIZA DORIA ALMEIDA | 1 | Marcos Gabriel do Nascimento Junior | 89 | 22 | CLASSIFICADO |
MURILO MARCHIORO | 1 | Thiago Henrique Almeida Souza | 88 | 10 | CLASSIFICADO |
PAULO RICARDO SAQUETE MARTINS FILHO | 1 | Jucian Santos Barbosa Souza | 48,5 | DESCLASSIFICADO | |
Mário Luís Tavares Mendes | 74 | 9,4 | CLASSIFICADO | ||
Nathalia Silva Araujo | 40 | DESCLASSIFICADO | |||
Rodrigo do Nascimento Lopes | 56 | 17,5 | CLASSIFICADO | ||
Sheila Jaqueline Gomes dos Santos Oliveira | 57 | 42,1 | CLASSIFICADO | ||
RICARDO QUEIROZ GURGEL | 2 | Felipa Daiana Bezerra | 64 | 35 | CLASSIFICADO |
ROSANA CIPOLOTTI | 3 | Fabricio Dias Antunes | 58 | 48,7 | CLASSIFICADO |
Isabelle Calixto de Freitas | 38,7 | DESCLASSIFICADO | |||
Lívia Emanuela dos Santos da Silva | 44,7 | DESCLASSIFICADO | |||
Priscila Oliveira Percout | 66 | 32,1 | CLASSIFICADO | ||
SANDRA LAUTON SANTOS | 1 | Lucas Andrade de Sá | 94 | 24,7 | CLASSIFICADO |
SARA MARIA THOMAZZI | 1 | Fernanda Costa Martins | 94,4 | 24 | CLASSIFICADO |
TATIANA RODRIGUES DE MOURA | 1 | Lays Gisele Santos Bomfim | 84 | 41 | CLASSIFICADO |
EDITAL 03/2014 MESTRADO VAGAS INSTITUCIONAIS | |||||
ORIENTADOR | VAGAS | CANDIDATO | PROJETO | CURRÍCULO LATTES |
SITUAÇÃO CONFORME ITEM 3.1.2.1 DO EDITAL |
EDILENE CURVELO HORA MOTA | 2 | Shirley Azevedo Almeida | 87,9 | 65,5 | CLASSIFICADO |
Tassia Lima Bomfim Teixeira | 77 | 35 | CLASSIFICADO | ||
PAULO RICARDO SAQUETE MARTINS FILHO | 1 | Nathale Prates Ribeiro Mota | 63 | 21,6 | CLASSIFICADO |
EDITAL 04/2014 DOUTORADO COMUNIDADE | |||||
ORIENTADOR | VAGAS | CANDIDATO | PROJETO | CURRÍCULO LATTES |
SITUAÇÃO CONFORME ITEM 3.1.2.1 DO EDITAL |
ADRIANO ANTUNES DE SOUZA ARAUJO | 1 | Paula dos Passos Menezes | 92 | 65 | CLASSIFICADO |
AMÉLIA MARIA RIBEIRO DE JESUS | 1 | Monica Rueda Barrios | 92 | 16,8 | CLASSIFICADO |
ANDRE LUIS FARIA E SILVA | 1 | Aline Carvalho Peixoto | 76 | 47 | CLASSIFICADO |
Fabricio Eneas Diniz de Figueireo | 66,5 | 28,5 | CLASSIFICADO | ||
DIVALDO PEREIRA DE LYRA JUNIOR | 1 | Carla Francisca dos Santos Cruz | 87,8 | 16,9 | CLASSIFICADO |
FRANCILENE AMARAL DA SILVA | 2 | José Evaldo Rodrigues de Menezes Filho | 72 | 56,1 | CLASSIFICADO |
José Marcos de Oliveira Cruz | 85 | 71,7 | CLASSIFICADO | ||
JOSIMARI MELO DE SANTANA | 2 | Isabela Azevedo Freire Santos | 88 | 23,7 | CLASSIFICADO |
Thiago Abner dos Santos Sousa | 90,5 | 28,4 | CLASSIFICADO | ||
LUIZ CARLOS FERREIRA DA SILVA | 1 | Bianca Mota dos Santos | 80 | 53,3 | CLASSIFICADO |
Cynthia Coelho de Souza | 81,5 | 25 | CLASSIFICADO | ||
Daiana Broll Repeke | 86,5 | 33,5 | CLASSIFICADO | ||
Maria Tereza Maynard Santana | 81,5 | 17,3 | CLASSIFICADO | ||
Rafael Soares da Cunha | 45 | DESCLASSIFICADO | |||
Renata de Farias Santos | 71 | 35,9 | CLASSIFICADO | ||
MARCO ANTÔNIO PRADO NUNES | 1 | Ana Waleska de Menezes Seixas Souza | 90 | 40 | CLASSIFICADO |
Cintia Aparecida Ataide | 46 | DESCLASSIFICADO | |||
Victor Hugo de Melo | 43 | DESCLASSIFICADO | |||
MARIA LUIZA DORIA ALMEIDA | 2 | Ana Jovina Barreto Bispo | 60,7 | 34,6 | CLASSIFICADO |
Manuella de Oliveira Fernandes | 91 | 37 | CLASSIFICADO | ||
MURILO MARCHIORO | 1 | Jolanda Almeida Rosendo Simoes | 75 | 23,6 | CLASSIFICADO |
RICARDO QUEIROZ GURGEL | 1 | Maria Alexsandra da Silva Menezes | 85,5 | 25 | CLASSIFICADO |
ROQUE PACHECO DE ALMEIDA | 1 | Aline Silva Barreto | 92 | 41,9 | CLASSIFICADO |
SANDRA LAUTON SANTOS | 2 | Grace Kelly Melo de Almeida | 90 | 11,6 | CLASSIFICADO |
Péligris Henrique dos Santos | 93 | 20,7 | CLASSIFICADO | ||
SARA MARIA THOMAZZI | 1 | Daniela Cordeiro Gondim | 92 | 50,9 | CLASSIFICADO |
TATIANA RODRIGUES DE MOURA | 1 | Tiago Pinheiro Vaz de Carvalho | 90 | 56,8 | CLASSIFICADO |
EDITAL 03/2014 DOUTORADO VAGAS INSTITUCIONAIS | |||||
ORIENTADOR | VAGAS | CANDIDATO | PROJETO | CURRÍCULO LATTES |
SITUAÇÃO CONFORME ITEM 3.1.2.1 DO EDITAL |
ADRIANO ANTUNES DE SOUZA ARAUJO | 1 | Andreia Freire de Menezes | 96,8 | 59,5 | CLASSIFICADO |
KARINA CONCEIÇÃO GOMES MACHADO DE ARAUJO | 1 | Allan Dantas dos Santos | 87,8 | 69,8 | CLASSIFICADO |
MARCO ANTÔNIO PRADO NUNES | 2 | Catia Maria Justo Meirelles | 42,7 | DESCLASSIFICADO | |
Marco Aurélio de Oliveira Góes | 82,5 | 79,6 | CLASSIFICADO | ||
Marcus Valérius da Silva Peixoto | 90,8 | 35 | CLASSIFICADO | ||
Raisa da Mota Coelho | 89 | 38,1 | CLASSIFICADO | ||
Tais Bracher Annoroso Soares | 48 | DESCLASSIFICADO | |||
RICARDO QUEIROZ GURGEL | 1 | Daniela Siqueira Prado | 91 | 98,7 | CLASSIFICADO |
SANDRA LAUTON SANTOS | 1 | Maraísa Bezerra de Jesus Feitosa | 85,8 | 38 | CLASSIFICADO |
VALTER JOVINIANO DE SANTANA FILHO | 1 | Hyder Aragão de Melo | 85 | 64,1 | CLASSIFICADO |
COMISSÃO ORGANIZADORA