UFS › SIGAA - Sistema Integrado de Gestão de Atividades Acadêmicas São Cristóvão, 30 de Outubro de 2020


Notícias

CRONOGRAMA PARA 2ª ETAPA DO PROCESSO SELETIVO AVALIAÇÃO E DEFESA DO PRÉ-PROJETO DE PESQUISA EDITAL PPGEN/POSGRAP/UFS Nº 01/2017
13/10/2017 11:22


SERVIÇO PÚBLICO FEDERAL

UNIVERSIDADE FEDERAL DE SERGIPE

CENTRO DE CIÊNCIAS DA SAÚDE

PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ENFERMAGEM

 

CRONOGRAMA PARA 2ª ETAPA DO PROCESSO SELETIVO

AVALIAÇÃO E DEFESA DO PRÉ-PROJETO DE PESQUISA

EDITAL PPGEN/POSGRAP/UFS Nº 01/2017

 

Orientações:

  • Informamos que a segunda etapa do processo seletivo para o mestrado acadêmico em enfermagem, referente ao edital PPGEN/POSGRAP/UFS nº 01/2017, acontecerá no dia 17/10/2017 no Miniauditório do Centro de Ciências da Saúde do Campus São Cristóvão, nos horários de 8:00 às 12:00 horas para o período da manhã e das 13:00 às 16:45 horas para o período da tarde.
  •  A apresentação será oral, cada candidato terá dez minutos para apresentar o pré-projeto de pesquisa, sem a necessidade da utilização de nenhum recurso audiovisual.
  • Cada membro da banca terá cinco minutos para realizar arguição e/ou comentários.
  • Os candidatos deverão estar presentes às 08:00 ou às 13:00 horas, conforme programação abaixo, para se apresentarem a banca de defesa do projeto. O candidato que não se apresentar a banca conforme determinado, será desclassificado:

 

  • 17/10 das 08:00 às 12:00. Local: Miniauditório do Centro de ciências da Saúde, Campus São Cristóvão.

 

ORDEM

NOME

INSCRIÇÃO

  1.  

AMANDA ALMEIDA SILVEIRA SOBRAL

59771

2.

BRENDA EVELIN BARRETO DA SILVA

59477

3. 

BRUNA YONARA OLIVEIRA NASCIMENTO BRITO

59762

4. 

CAMILLA GREYCE SANTOS SILVA

59768

5. 

DANIELA DE SOUZA LORDELO

59660

 6.

EMANUELLE SANTOS MOURA

59784

 7.

IVY MAYARA MOTA LIMA

59786

 8.

JACKELINE MELO SANTANA

59782

9.

JÉSSICA OLIVEIRA DE CUNHA

59717

10.   

LAYS HEVERCIA SILVEIRA DE FARIAS

59740

 

  • 17/10 das 13:00 às 16:45. Local: Miniauditório do Centro de ciências da Saúde, Campus São Cristóvão. 

ORDEM

NOME

INSCRIÇÃO

11

LEVY RAMALHO DE ARAUJO FERREIRA

59765

12

MANUELLE MENEZES DE OLIVEIRA

59592

13

MARIA CRISTINA LEITE FERRAZ

59760

14

NADYEGE PEREIRA CARDOSO

59772

15

PRISCILLA BATISTA ROCHA

59721

16

SAMARA OLIVEIRA LOPES

59664

17

SINEIDE SOUZA MAIA LINHARES

59758

18

THAYNARA SILVA DOS ANJOS

59791

19

MIKAEL FERREIRA COSTA

59333


Baixar arquivo

SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação/UFS | Telefonista/UFS (79)3194-6600 | Copyright © 2009-2020 - UFRN v3.5.16 -r12838-31cfbbda77