UFS › SIGAA - Sistema Integrado de Gestão de Atividades Acadêmicas São Cristóvão, 21 de Outubro de 2020


Notícias

PPGCOM divulga resultados de seleção para disciplinas isoladas do Mestrado em Comunicação
06/02/2015 15:21


O Programa de Pós-Graduação em Comunicação da Universidade Federal de Sergipe divulga os resultados provisórios do processo de seleção de alunos especiais para matrícula em disciplinas isoladas do Mestrado em Comunicação da UFS. Abaixo estão os resultados dos candidatos que tiveram sua inscrição homologada. O período para apresentação de recursos será nos dias 9 e 10 de fevereiro, na secretaria do PPGCOM, conforme prevê o Edital PPGCOM/POSGRAP N° 01/2015 - RETIFICADO. O resultado final, após o julgamento dos recursos, será divulgado no dia 11 de fevereiro.

 

Disciplina: Sistemas de Monitoramento e Avaliação de Produtos e Processos Midiáticos

1º) ADRINE COUTO CABRAL                                 - Nota final: 5,5                 (APROVADA)

2º) ALANNA MOLINA VIEIRA LINS                          - Nota final: 5,3                 (APROVADA)

3º) ANDERSON MUNIZ DE SANTANA                      - Nota final: 4,5                 (APROVADO)

4º) NATÁLIA GOMES DANTAS                                - Nota final: 4,35              (APROVADA)

5º) ANDREA VIRGÍNIA SANTOS CAVALCANTE        - Nota final: 4,2                 (APROVADA)

6º) FLÁVIO COSTA DE MENDONÇA                        - Nota final: 3,75              (APROVADO)

7º) ANA CAROLINA SOUZA DE OLIVEIRA               - Nota final: 3,75             (APROVADA)

8º) ADRIANA DA ROSA SANTOS                           - Nota final: 3,6                 (APROVADA)

9º) PALOMA ABDALLAH JARDIM                            - Nota final: 3,35              (EXCEDENTE)

10º) JOSE RIVALDO DE OLIVEIRA SOARES            - Nota final: 3,1               (EXCEDENTE)

11º) JULIE MELO BRAGA                                       - Nota final: 3,1                 (EXCEDENTE)

12º) JOSELITO DOS SANTOS                                - Nota final: 3,0                 (EXCEDENTE)

13º) JOÃO PAULO ANDRADE DE SOUZA                 - Nota final: 2,8                 (EXCEDENTE)

14º) ELISÂNGELA VALENÇA DE ALMEIDA               - Nota final: 2,8               (EXCEDENTE)

15º) CINTHIA CHEYENNE E. DE SANTANA               - Nota final: 2,6               (EXCEDENTE)

16º) LEONARDO GOMES DE OLIVEIRA                   - Nota final: 2,55              (EXCEDENTE)

17º) ALINE BRAGA FARIAS CONCEIÇÃO                - Nota final: 2,3                 (EXCEDENTE)

18º) THIAGO NEUMANN PINHEIRO DE MEIRA          - Nota final: 2,1                 (EXCEDENTE)

 

Disciplina: Comunicação e Meio Ambiente

1º) CAMILA SILVA SANTOS                         - Nota final: 5,3                (APROVADA)

2º) VANIA DE JESUS                                  - Nota final: 4,5                 (APROVADA)

3º) DEIVESSON DE SOUSA LIMA                 - Nota final: 3,3                 (APROVADO)

4º) FLÁVIO MARCÍLIO MAIA E SILVA JR       - Nota final: 2,3                 (APROVADO)

SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação/UFS | Telefonista/UFS (79)3194-6600 | Copyright © 2009-2020 - UFRN v3.5.16 -r12646-2c874e3307