UFS › SIGAA - Sistema Integrado de Gestão de Atividades Acadêmicas São Cristóvão, 25 de Outubro de 2020


Notícias

RESULTADO DAS ETAPAS 1 E 2 - EDITAIS 03 E 04/2014 – MESTRADO E DOUTORADO
17/10/2014 14:25


A COORDENADORA DO PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM CIÊNCIAS DA SAÚDE TORNA PÚBLICO O RESULTADO DAS ETAPAS 1 E 2 REFERENTE AOS EDITAIS 03 E 04/2014- MESTRADO E DOUTORADO.O RESULTADO FOI DIVULGADO POR ORIENTADOR ESCOLHIDO NO MOMENTO DA INSCRIÇÃO.

 

RESULTADO ETAPAS 1 E 2






EDITAL 04/2014 MESTRADO COMUNIDADE






ORIENTADOR VAGAS CANDIDATO PROJETO CURRÍCULO
LATTES
SITUAÇÃO
CONFORME
ITEM 3.1.2.1
DO EDITAL
ADRIANA ANDRADE CARVALHO 2 Ana Maria Fantini Silva 95,8 47 CLASSIFICADO


Larissa Feitosa Carvalho 93,8 20 CLASSIFICADO






ADRIANO ANTUNES DE SOUZA ARAUJO 1 Fernanda Araújo Felipe 87 20 CLASSIFICADO






AMÉLIA MARIA RIBEIRO DE JESUS 1 Leylane Fonseca Almeida 93 25,4 CLASSIFICADO






ANTONIO CARLOS SOBRAL SOUSA 1 Suelen Dalbosco Lins 83,5 33,2 CLASSIFICADO






EMERSON TICONA FIORRETO 2 Mikhail Rutherford Santos do Nascimento 40
DESCLASSIFICADO


Paulo Ricardo Lopes dos Santos 76,9 5 CLASSIFICADO






ENILTON APARECIDO CAMARGO 1 Alan Santos Oliveira 91 33,9 CLASSIFICADO






JOSELINA LUZIA MENEZES OLIVEIRA 2 Daniel Pio de Oliveira 62 41,5 CLASSIFICADO


Fabíola Santos Gabriel 83 6,6 CLASSIFICADO






KARINA CONCEIÇÃO GOMES MACHADO DE ARAUJO 1 Andréa Costa de Oliveira 71 26,4 CLASSIFICADO






KIRIAQUE BARRA FERREIRA BARBOSA 1 Adriana Maria Figueredo Batista 79 29 CLASSIFICADO






KLEYTON DE ANDRADE BASTOS 1 Alvimar Rodrigues de Moura 76,5 20 CLASSIFICADO






LUCINDO JOSÉ QUINTANS JÚNIOR 1 Marlange Almeida Oliveira 92 31 CLASSIFICADO


Raysa Manuelle Santos Rocha 85,9 30,5 CLASSIFICADO






LUIZ CARLOS FERREIRA DA SILVA 1 José Renato Moraes Carvalho Barreto Brandão 77 48,5 CLASSIFICADO






MARCO ANTÔNIO PRADO NUNES 1 Kirlly Bezerra da Silveira 45,2
DESCLASSIFICADO


Lílian dos Santos Libório 76,8 40,1 CLASSIFICADO


Mariana Costa Larré 89 8,4 CLASSIFICADO






MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA RIBEIRO 1 Caíque Jordan Nunes Ribeiro 81,9 45,2 CLASSIFICADO


Shirley Dósea dos Santos Naziazeno 62 31,5 CLASSIFICADO






MARIA LUIZA DORIA ALMEIDA 1 Marcos Gabriel do Nascimento Junior 89 22 CLASSIFICADO






MURILO MARCHIORO 1 Thiago Henrique Almeida Souza 88 10 CLASSIFICADO






PAULO RICARDO SAQUETE MARTINS FILHO 1 Jucian Santos Barbosa Souza 48,5
DESCLASSIFICADO


Mário Luís Tavares Mendes 74 9,4 CLASSIFICADO


Nathalia Silva Araujo 40
DESCLASSIFICADO


Rodrigo do Nascimento Lopes 56 17,5 CLASSIFICADO


Sheila Jaqueline Gomes dos Santos Oliveira 57 42,1 CLASSIFICADO






RICARDO QUEIROZ GURGEL 2 Felipa Daiana Bezerra 64 35 CLASSIFICADO






ROSANA CIPOLOTTI 3 Fabricio Dias Antunes 58 48,7 CLASSIFICADO


Isabelle Calixto de Freitas 38,7
DESCLASSIFICADO


Lívia Emanuela dos Santos da Silva 44,7
DESCLASSIFICADO


Priscila Oliveira Percout 66 32,1 CLASSIFICADO






SANDRA LAUTON SANTOS 1 Lucas Andrade de Sá 94 24,7 CLASSIFICADO






SARA MARIA THOMAZZI 1 Fernanda Costa Martins 94,4 24 CLASSIFICADO






TATIANA RODRIGUES DE MOURA 1 Lays Gisele Santos Bomfim 84 41 CLASSIFICADO


















EDITAL 03/2014 MESTRADO VAGAS INSTITUCIONAIS






ORIENTADOR VAGAS CANDIDATO PROJETO CURRÍCULO
LATTES
SITUAÇÃO
CONFORME
ITEM 3.1.2.1
DO EDITAL
EDILENE CURVELO HORA MOTA 2 Shirley Azevedo Almeida 87,9 65,5 CLASSIFICADO


Tassia Lima Bomfim Teixeira 77 35 CLASSIFICADO






PAULO RICARDO SAQUETE MARTINS FILHO 1 Nathale Prates Ribeiro Mota 63 21,6 CLASSIFICADO












EDITAL 04/2014 DOUTORADO COMUNIDADE






ORIENTADOR VAGAS CANDIDATO PROJETO CURRÍCULO
LATTES
SITUAÇÃO
CONFORME
ITEM 3.1.2.1
DO EDITAL
ADRIANO ANTUNES DE SOUZA ARAUJO 1 Paula dos Passos Menezes 92 65 CLASSIFICADO






AMÉLIA MARIA RIBEIRO DE JESUS 1 Monica Rueda Barrios 92 16,8 CLASSIFICADO






ANDRE LUIS FARIA E SILVA 1 Aline Carvalho Peixoto 76 47 CLASSIFICADO


Fabricio Eneas Diniz de Figueireo 66,5 28,5 CLASSIFICADO






DIVALDO PEREIRA DE LYRA JUNIOR 1 Carla Francisca dos Santos Cruz 87,8 16,9 CLASSIFICADO






FRANCILENE AMARAL DA SILVA 2 José Evaldo Rodrigues de Menezes Filho 72 56,1 CLASSIFICADO


José Marcos de Oliveira Cruz 85 71,7 CLASSIFICADO






JOSIMARI MELO DE SANTANA 2 Isabela Azevedo Freire Santos 88 23,7 CLASSIFICADO


Thiago Abner dos Santos Sousa 90,5 28,4 CLASSIFICADO






LUIZ CARLOS FERREIRA DA SILVA 1 Bianca Mota dos Santos 80 53,3 CLASSIFICADO


Cynthia Coelho de Souza 81,5 25 CLASSIFICADO


Daiana Broll Repeke 86,5 33,5 CLASSIFICADO


Maria Tereza Maynard Santana 81,5 17,3 CLASSIFICADO


Rafael Soares da Cunha 45
DESCLASSIFICADO


Renata de Farias Santos 71 35,9 CLASSIFICADO






MARCO ANTÔNIO PRADO NUNES 1 Ana Waleska de Menezes Seixas Souza 90 40 CLASSIFICADO


Cintia Aparecida Ataide 46
DESCLASSIFICADO


Victor Hugo de Melo 43
DESCLASSIFICADO






MARIA LUIZA DORIA ALMEIDA 2 Ana Jovina Barreto Bispo 60,7 34,6 CLASSIFICADO


Manuella de Oliveira Fernandes 91 37 CLASSIFICADO






MURILO MARCHIORO 1 Jolanda Almeida Rosendo Simoes 75 23,6 CLASSIFICADO






RICARDO QUEIROZ GURGEL 1 Maria Alexsandra da Silva Menezes 85,5 25 CLASSIFICADO






ROQUE PACHECO DE ALMEIDA 1 Aline Silva Barreto 92 41,9 CLASSIFICADO






SANDRA LAUTON SANTOS 2 Grace Kelly Melo de Almeida 90 11,6 CLASSIFICADO


Péligris Henrique dos Santos 93 20,7 CLASSIFICADO






SARA MARIA THOMAZZI 1 Daniela Cordeiro Gondim 92 50,9 CLASSIFICADO






TATIANA RODRIGUES DE MOURA 1 Tiago Pinheiro Vaz de Carvalho 90 56,8 CLASSIFICADO












EDITAL 03/2014 DOUTORADO VAGAS INSTITUCIONAIS






ORIENTADOR VAGAS CANDIDATO PROJETO CURRÍCULO
LATTES
SITUAÇÃO
CONFORME
ITEM 3.1.2.1
DO EDITAL
ADRIANO ANTUNES DE SOUZA ARAUJO 1 Andreia Freire de Menezes 96,8 59,5 CLASSIFICADO






KARINA CONCEIÇÃO GOMES MACHADO DE ARAUJO 1 Allan Dantas dos Santos 87,8 69,8 CLASSIFICADO






MARCO ANTÔNIO PRADO NUNES 2 Catia Maria Justo Meirelles 42,7
DESCLASSIFICADO


Marco Aurélio de Oliveira Góes 82,5 79,6 CLASSIFICADO


Marcus Valérius da Silva Peixoto 90,8 35 CLASSIFICADO


Raisa da Mota Coelho 89 38,1 CLASSIFICADO


Tais Bracher Annoroso Soares 48
DESCLASSIFICADO






RICARDO QUEIROZ GURGEL 1 Daniela Siqueira Prado 91 98,7 CLASSIFICADO






SANDRA LAUTON SANTOS 1 Maraísa Bezerra de Jesus Feitosa 85,8 38 CLASSIFICADO






VALTER JOVINIANO DE SANTANA FILHO 1 Hyder Aragão de Melo 85 64,1 CLASSIFICADO

 

COMISSÃO ORGANIZADORA

SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação/UFS | Telefonista/UFS (79)3194-6600 | Copyright © 2009-2020 - UFRN v3.5.16 -r12712-85cc87cea5