UFS › SIGAA - Sistema Integrado de Gestão de Atividades Acadêmicas São Cristóvão, 21 de Julho de 2019


CCET (São Cristóvão)

CENTRO DE CIÊNCIAS EXATAS E TECNOLOGIA

Comissão de Estágio Curricular de Centro (COECC/CCET)

                                                                                                                                         

                                             ROSANE MARIA PESSOA BETANIO OLIVEIRA

                                                                          PRESIDENTE                                         

                                                   Bacharelado em Engenharia de Materiais

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                            ANGELA DA SILVA BORGES                                         

                                                                    VICE-PRESIDENTE

                                                  Bacharelado em Engenharia de Alimentos

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                             DANIEL OLIVEIRA DANTAS                                         

                                                    Bacharelado em Ciência da Computação                    

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                          MICHEL DOS SANTOS SOARES                                          

                                                Bacharelado em Engenharia de Computação                    

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                CARLOS ALBERTO ESTOMBELO MONTESCO                                         

                                                    Bacharelado em Sistemas de Informação                   

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                                    DANIELLA ROCHA                                         

                                            Bacharelado em Engenharia Ambiental e Sanitária

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                     MARCELO AUGUSTO COSTA MACIEL                                         

                                                         Bacharelado em Engenharia Civil              

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                           CELSO SATOSHI SAKURABA                                         

                                                   Bacharelado em Engenharia de Produção    

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                         LUCIANO DE MACEDO BARROS                                          

                                                       Bacharelado em Engenharia Elétrica

                                                      Bacharelado em Engenharia Eletrônica

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                      ANA CRISTINA RIBEIRO VELOSO                                         

                                                    Bacharelado em Engenharia Mecânica       

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                            ALEX BARRETO MACHADO                                         

                                                     Bacharelado em Engenharia Química               

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                              HELENICE LEITE GARCIA                                         

                                                       Bacharelado em Química Industrial               

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                              MARCELO COELHO DE SA                                         

                                                        Bacharelado em Ciências Atuariais       

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                 LUIZ HENRIQUE GAMA DORE DE ARAUJO                                         

                                                             Bacharelado em Estatística

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                     DIVANIZIA DO NASCIMENTO SOUZA                                          

                                                           Bacharelado em Física Médica

                                                             Bacharelado em Astrofísica

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                         JHON FREDY MARTINEZ AVILA                                          

                                                                Bacharelado em Física  

                                                                Licenciatura em Física

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                                ARACY SOUSA SENRA                                        

                                                               Bacharelado em Geologia                

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                             DENIZE DA SILVA SOUZA                                         

                                                             Bacharelado em Matemática            

                                                             Licenciatura em Matemática

                                       Bacharelado em Matemática Aplicada e Computacional

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                       LUCIANE PIMENTA CRUZ ROMAO                                          

                                                              Bacharelado em Química

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                          ERIVANILDO LOPES DA SILVA                                           

                                                              Licenciatura em Química

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                      JOSÉ BEZERRA DE ALMEIDA NETO                                          

                                                    Bacharelado em Engenharia de Petróleo

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                     EVANDRO BATISTA CIQUEIRA FILHO

                                                      Bacharelado em Engenharia Química

                                      Representante Discente Titular dos Cursos de Bacharelado

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                        HILLMARQUES SANTANA JUNIOR

                                             Bacharelado em Engenharia Ambiental e Sanitária

                                     Representante Discente Suplente dos Cursos de Bacharelado



 

                                                                                                                                         

                                                       TALITA SANDRIELLE DOS SANTOS

                                                            Licenciatura em Matemática

                                     Representante Discente Titular dos Cursos de Licenciatura

 

 

 

                                                                                                                                         

                                                        TAISLANE SANTOS DE OLIVEIRA

                                                               Licenciatura em Química

                                      Representante Discente Suplente dos Cursos de Licenciatura


 

 

*Mandato dos Representantes Discentes: 18/07/2019 a 17/07/2020 (prorrógavel por igual período)

 


 




SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação/UFS | Telefonista/UFS (79)3194-6600 | Copyright © 2009-2019 - UFRN v3.5.16 -r7933-58de0f03a